Российская Информационная Сеть
15 июня, 12:01

Бритни Спирс щедро продемонстрировала трусы ярко-розового цвета (фото)

Бритни Спирс щедро продемонстрировала трусы ярко-розового цвета (фото) Бритни Спирс разместила на своем сайте обращение к фанатам, в котором просит помочь ей определиться с названием новых песен. Список треков прилагается: Omg is Like Lindsay Lohan Like Okay Like, What if the Joke is on You, Down boy, Integrity, Dignity.

Видимо, Бритни всерьез решила вернуться к сценической деятельности. Подтверждает это и тот факт, что певица в последнее время активно занимается улучшением своего внешнего вида. Как сообщалось ранее, Бритни посетила клинику, где, по некоторым сведениям, сделала липосакцию. Также певица активно занимается танцами, ходит по магазинам и встречается с друзьями из мира шоу-бизнеса.

Однако, учитывая, что Бритни - мать двоих детей, времени на все катастрофически не хватает. Например, на днях Бритни приехала делать маникюр и педикюр в майке, с которой она даже не успела снять бирку. Однако радует, что певица все же нашла время надеть трусы, которые она щедро и продемонстрировала столпившимся папарацци.

nbsp;RIN 2000-