Российская Информационная Сеть
15 июня, 13:13

Подольская избавилась от бойфренда и продюсера

Подольская избавилась от бойфренда и продюсера Наталья Подольская наконец сумела избавиться от притязаний своего бывшего бойфренда и продюсера Игоря Каминского. На днях суд признал недействительным договор, который когда-то подписывала певица.

Игорь Каминский занялся карьерой Натальи, когда она была еще совсем юной. Именно он перевез подающие надежды артистку в Москву, он же был ее старшим товарищем и спутником жизни. С Каминским Наталью связывал еще и подписанный в 2002 году контракт. Договор должен был действовать пять лет, то есть до нынешнего года.

Но еще в 2005 году певица нашла себе нового продюсера в лице Виктора Дробыша. Потом Наталья решила пожить своей жизнью и ушла от Каминского. Вскоре Подольская познакомилась с Владимиром Пресняковым, и парочка до сих пор счастлива вместе. Каминский же все это время не оставлял попыток вернуть бывшую подругу.

"Сначала Игорь просто сожалел, что потерял меня как девушку, - говорит Наталья Подольская после судебного заседания. - Но потом я заметила в нем какую-то одержимость. Вернуть меня стало для него смыслом жизни. Он грубо выяснял отношения со мной и с Виктором Дробышем. Потом забросал исками суды".

Но в итоге Каминский дело проиграл. Суд обнаружил, что продюсер и сам нарушил контракт, не выполнив обязательств по финансированию творческой деятельности певицы, пишет "Комсомольская правда".

"Суд признал заключенный Подольской и Каминским договор недействительным", - сказала адвокат певицы Ирина Тулубьева.

nbsp;RIN 2000-