Российская Информационная Сеть
15 июня, 14:56

Звезды поправляют и оттягивают трусы (фото папарацци)

Звезды поправляют и оттягивают трусы (фото папарацци) Знаменитости - обычные люди, и им не чужды всякие дурные привычки. Одна голливудская актриса в интервью сказала: "Я моюсь не каждый день, пускаю газы и не делаю укладку в повседневной жизни".

Неудивительно, что неприличные снимки звезд часто оказываются в Интернете или на страницах журналов - ведь всех интересует обратная сторона жизни кумиров.

Молодая американская актриса и певица Линдси Лохан не постеснялась почесать задницу на балконе своего номера, возле которого толпятся фотографы.

Супермодель Каролина Куркова поправляла очень неудобный купальник, в котором ей предстояло провести несколько часов во время съемок для рекламной кампании.

Ума Турман, которая решила завершить карьеру, теперь - частый объект папарацци, поскольку проводит много времени на пляжах вместе со своими детьми. Купальные костюмы Умы - отдельный предмет для обсуждений, поскольку таких нет больше ни у кого.

Дальше всех пошла подзабытая Тори Спеллинг, которая поправила трусы, задрав платье прямо посреди Лос-Анджелеса.

Британская модель Миша Бартон также попала в рейтинг TMZ за то, что на пляже постоянно оттягивала трусы.

Ну и самым главным ньюсмейкером по части поправления трусов, конечно, остается Анна Курникова, которая поразила весь свет своими гениталиями в 2005 году.

nbsp;RIN 2000-