Российская Информационная Сеть
15 июня, 18:35

Шоу Виктории Бэкхем сократили, и она предпочла футболу - бейсбол

Шоу Виктории Бэкхем сократили, и она предпочла футболу - бейсбол По сообщениям официальных источников, телевизионное реалити шоу Виктории Бэкхем (Victoria Beckham) сокращено до одночасового шоу.

Напомним, что участница группы Spice Girls подписала контракт с американской телевизионной сетью NBC, чтобы запечатлеть знаменательное событие из жизни семьи Бэкхемов - долгожданный переезд в Лос-Анжелес.

Вице-президент NBC заявил, что шоу "даст зрителю возможность увидеть, что такое быть одной из самых популярных знаменитостей во всем мире".

Если часовая серия будет успешной и поднимет рейтинг канала, то, возможно, в эфир поступят и другие эпизоды шоу.

Напомним, что признанная икона стиля Виктория не раз сообщала прессе о том, что не может дождаться переезда и "очень-очень любит Америку".

Кроме того Виктория Бекхэм продолжает будоражить американскую прессу. После переезда в Лос-Анжелес, звезда Spice Girls продолжает удивлять общественность, на сей раз она заявила что Бейсбол - спорт её мечты.

В связи с этим Пош Спайс даже опробовала себя в роли приглашённой звезды, и официально открыла новый сезон бейсбольной лиги для команды "Los Angeles Dodgers".

"Это большая честь для меня, я уже влюблена в эту страну и в этот спорт" - призналась певица.

nbsp;RIN 2000-