Российская Информационная Сеть
15 июня, 19:11

Свистульки Тимошенко сделали ее соратника инвалидом

Свистульки Тимошенко сделали ее соратника инвалидом Депутат Верховной Рады Украины Дмитрий Выдрин, ранее входивший во фракцию Блока Юлии Тимошенко, заявил, что шумовые приспособления, которые БЮТ использовал на заседаниях парламента, сильно подорвали его здоровье, сообщает RUpor.

По словам Выдрина, "все этим трещотки, свистульки и ультразвуковые приспособления, оказывается, разрушали барабанные перепонки". Он заявил, что в результате потерял 30 процентов слуха и теперь имеет полное право получить статус инвалида.

Напомним, что оппозиционный Блок Юлии Тимошенко неоднократно срывал заседания парламента с помощью средств звукоусиления. Сирены, включенные на полную мощность, делали работу палаты фактически невозможной.

Недавно еще один бывший соратник Тимошенко заявил, что пострадал во время работы с лидером БЮТ. В середине апреля лидер Партии вольных демократов Михаил Бродский сообщил журналистам, что Юлия Тимошенко "обладает даром гипноза и применяет колдовство против тех, кто ей противостоит". "Я сам несколько раз был как зомби, и еле выходил из этого состояния", - сказал Бродский.

nbsp;RIN 2000-