Российская Информационная Сеть
15 июня, 20:57

Дэвид Бекхэм положил конец слухам о своем будущем

Дэвид Бекхэм положил конец слухам о своем будущем Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм положил конец спекуляциям на тему своей дальнейшей карьеры, заявив, что воскресный поединок станет для него последним в составе "Королевского клуба".

Бывший капитан сборной Англии, которому сейчас 32 года, в январе подписал с американским клубом "Лос-Анджелес гэлэкси" пятилетний контракт на сумму, как полагают, превышающую 240 миллионов долларов. Бекхэм должен присоединиться к американской команде 1 июля.

Однако в последние месяцы Бекхэм набрал отличную форму и вернулся в основной состав "Реала", а также впервые после чемпионата мира был вызван в сборную Англии. В связи с этим появились сообщения, что футболист, возможно, не будет выступать за "Гэлэкси".

Как сообщает Русская служба ВВС, Бекхэм опроверг слухи о том, что его контракт с американским футбольным клубом содержит пункт, по которому он может быть пересмотрен. "Я играл за мадридский "Реал" на протяжении четырех лет. Это был потрясающий период. Надеюсь, что он завершится победой в чемпионате. И на этом всё", - заявил Бекхэм.

Выступая за "звездный" "Реал", ему удалось выиграть лишь один трофей, да и то не самый значительный - Суперкубок Испании. Однако ситуация может перемениться в воскресенье: для триумфа в испанском первенстве "Реалу" необходимо обыграть на своем поле "Мальорку".

Вопреки тому, о чем недавно заявил президент "Реала" Рамон Кальдерон, Бекхэм сказал, что представители "королевского клуба" не пытались убедить его продолжить выступления за "Реал".

nbsp;RIN 2000-