Российская Информационная Сеть
16 июня, 11:44

Оскар Кучера женился и станет папой

Оскар Кучера женился и станет папой Известный актер Оскар Кучера недолго переживал из-за развода с женой Майей. Вскоре артист встретил новую любовь в лице миловидной брюнетки по имени Юлия.

Парочка познакомилась в прошлом году, а уже в начале этого года Оскар выказал желание связать себя узами законного брака. Новая избранница ничего против не имела, так что теперь влюбленные выходят в свет уже окольцованными.

Юля сейчас находится на пятом месяце беременности, пишет "Комсомольская правда". Оскар всячески оберегает свою супругу. Специально для нее он снял загородный дом в Подмосковье. Чтобы Юле не приходилось самой следить за хозяйством, в помощь ей Оскар нанял целый штат помощников.

Будущий малыш для Кучеры станет вторым ребенком. Первенца Оскару подарила его первая супруга Майя. Артист очень любит своего сына Сашу. Но после развода он живет вместе со своей мамой, и постоянно занятому на работе Оскару нечасто удается увидеть ребенка.

Говорят, основной причиной развода актера с женой стала ее ревность. Если верить слухам, Майе было нелегко свыкнуться со все растущей популярностью мужа.

nbsp;RIN 2000-