Российская Информационная Сеть
16 июня, 12:13

Видеокамера, являясь сильным возбудителем, привнесет в секс перчинку

Видеокамера, являясь сильным возбудителем, привнесет в секс перчинку Многие пары находят, что использование видеокамеры для записи занятий любовью - это эротично и полезно. Удивительно, как много можно узнать о своей сексуальной технике (или об ее отсутствии), наблюдая за собой и партнером в объятиях страсти.

Безусловно, вы всегда будете помнить о присутствии видеокамеры, и у вас, возможно, будет желание скрыться от нее. Но когда вы к ней привыкнете, она ясно представит вам все то, что вы в принципе могли бы делать гораздо лучше.

Самым драматичным открытием будет то количество времени, которое вы уделяете занятиям любовью. В эти моменты почти всегда искажаются представления о времени. И если вы посмотрите на себя в видеозаписи, то поразитесь, как много времени занимались чем-то одним и как мало времени уделяли чему-то другому.

Почти все без исключения мужчины удивляются, насколько быстро происходит эякуляция после первого проникновения. Но главное преимущество видеокамеры, пожалуй, в том, что это беспристрастный и справедливый судья.

Она показывает мужчине все недостатки его сексуальных действий, и женщине не требуется долго собираться с духом, чтобы сказать ему, что он слишком торопится или недостаточно ласкает и стимулирует ее, или слишком грубо обходится с эрогенными зонами.

Наиболее интересным использование видеозаписей делает тот факт, что многое женщины (которых не возбуждает просмотр порнографических фотографий) находят видеозаписи не только информативными, но и очень эротичными.

Неподвижная фотография обнаженного мужчины может оставить их совершенно холодными, но вид пары, занимающейся любовью, часто является для них сильным возбудителем, даже если они сами часть - этой пары.

Безусловно, многие женщины робки, они не будут испытывать сильного желания видеть себя обнаженными или заниматься любовью перед камерой. Но тем не менее, когда дело доходит до сексуальных тренировок и практики, преимущества самонаблюдений велики.

Если вы хоть раз решились сделать одну-две видеозаписи, то оба быстро заметите, что чувство неловкости, связанное с сексом и собственным телом, стало достоянием прошлого.

Многие женщины стыдятся собственного тела.

Некоторые мужчины тоже бывают ошарашены тем, как они выглядят. В любом случае, экран обладает эффектом увеличения объемов, и человек выглядит толще, чем есть на самом деле.

Но вовсе не вредно взглянуть на свое тело со стороны и спросить себя: не стоит ли включить в программу сексуального самосовершенствования небольшую диету и побольше физических упражнений?

Мы еще вернемся к пользе видеокамеры, когда будем говорить о сексуальной самооценке. Но несомненно, это одно из лучших современных средств для улучшения занятий любовью и повышения сексуального сознания.

Даже если у вас нет в настоящее время сексуального партнера, можно использовать видеокамеру для запечатления своей реакции на различную технику мастурбации, чтобы потом, когда у вас будет партнер, вы точно знали, что возбуждает вас более всего.

Вам удастся расширить свое знание и понимание того, что можно ожидать от секса. В конце концов, вы сможете вдвое увеличить свою сексуальную потенцию и чувство удовольствия.

Вы распрощаетесь со своей прежней сексуальной жизнью и начнете по-настоящему наслаждаться новой - захватывающей возбуждающей и приносящей глубокое и полное удовлетворение.

Неважно, каковы ваши теперешние сексуальные отношения. Неважно, сколько вам лет, в какой вы форме и какие у вас личные трудности - достичь заметного и продолжительного улучшения сексуальной жизни вполне возможно.

nbsp;RIN 2000-