Российская Информационная Сеть
16 июня, 16:23

В американском ресторане попытались споить двухлетнего ребенка

В американском ресторане попытались споить двухлетнего ребенка Ким Майорга (Kim Mayorga) немного удивилась, когда в ресторане ее двухлетний сын вдруг повеселел, стал корчить рожи и отодвигать от себя принесенный ему яблочный сок.

Стоило ей поднести заказанный чудо-напиток к носу, как все стало ясно: сок подозрительно пах текилой, передает Associated Press. Как оказалось, официант случайно дал Джулиану Мэйорге коктейль "Маргарита". Мальчику стало плохо и через несколько часов он был срочно отправлен в больницу.

"Сначала я не придала инциденту значения, - говорит мать случайно "напившегося" ребенка газете Contra Costa Times, - но потом ему стало действительно плохо".

Как рассказал хозяин ресторана, коктейль "Маргарита" и яблочный сок хранятся в одинаковых емкостях, так что официант перепутал бутыли и по ошибке налил маленькому посетителю крепкий алкогольный напиток. Теперь ресторану придется возмещать семье Майорга причиненный ущерб. Чтобы быстрее загладить свою вину, хозяин ресторана даже предложил бесплатно кормить идущего, к счастью, на поправку малыша. Услышав подобное предложение, Ким заявила: "Они зря надеются, что наша нога хоть раз еще ступит в это заведение".

Интересно, что еще могли перепутать незадачливые официанты этого ресторана...

nbsp;RIN 2000-