Российская Информационная Сеть
16 июня, 16:37

Китай выпустил первые в истории корпоративные марки к Олимпиаде-2008

Китай выпустил первые в истории корпоративные марки к Олимпиаде-2008 Государственная почтовая служба Китая совместно с Организационным комитетом игр Олимпиады в Пекине выпустила к XXIX Олимпийским играм-2008 первые в истории корпоративные почтовые марки, на которых изображены международные представительства корпорации Haier.

Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила PR-менеджер корпорации Haier Алена Круппа-Анненкова.

"Глобальный брэнд Haier появился на почтовых марках олимпийской серии "Word`s Olympics. World`s Haier", - рассказала Алена Круппа-Анненкова. - Корпорация Haier является генеральным спонсором Олимпийских Игр-2008 в Пекине, поэтому стала первой коммерческой организацией, чья символика появилась на китайских почтовых марках. На марках представлены центральный офис Haier, представительство Haier America и Haier Australia. Мы надеемся, что после поступления в обращение эти марки станут настоящим подарком и ценной находкой для коллекционеров как первые корпоративные олимпийские марки".

По словам Алены Круппа-Анненковой, в маркетинговой политике Haier - поддержка лучших спортивных мероприятий по всему миру. "Так с 2006 года наша компания является стратегическим партнером NBA и гонок серии NASCAR, а также получила право именоваться генеральным спонсоров Игр XXIX Олимпиады в Пекине. С июля 2005 года компания Haier, опираясь на опыт продаж на мировом рынке начала официальное продвижение мобильных телефонов Haier на территории России. В частности, уже подписано соглашение, в соответствии с которым лицом Haier в России станет знаменитая теннисистка Анастасия Мыскина", - отметила Алена Круппа-Анненкова.

nbsp;RIN 2000-