Российская Информационная Сеть
16 июня, 17:42

Английская королева стала продвинутым юзером

Английская королева стала продвинутым юзером В последнее время английская королева старается не отставать от моды. 81-летняя Елизавета II уже является гордым обладателем продвинутого мобильника и плеера iPod, а теперь у нее появится собственный адресс электронной почты, сообщает Telegraph.

Однако по истинной королевской привычке Елизавета не сама набирает свои электронные послания, а надиктовывает их.

В конце недавнего интервью ее Величества редактору журнала "Ярмарка Тщеславия" ("Vanity Fair") Элизабет Зальцман (Elizabeth Saltzman) журналистка предложила "не терять контакта", с чем королевская особа согласилась и, в свою очередь, предложила той записать ее e-mail. "У вас есть собственный ящик?" - не смогла скрыть удивления Зальцман. "Ну разумеется!" - услышала она в ответ.

Букингемский дворец отказался давать комментарии на этот счет, но достоверные источники утверждают, что королева постоянно переписывается по электронной почте со своими внуками. Кроме того, она часто шлет принцам смски. Что дальше, королевский блог или ЖЖ-журнал?

К сожалению, электронный адрес королевы держится в секрете. Нам остается только предполагать. Может быть это lizzy_2@hotmail.com или oneself@palace.gov.uk? Вариантов масса.

nbsp;RIN 2000-