Российская Информационная Сеть
17 июня, 10:57

В Англии полицейский снайпер застрелил лесбиянку

В Англии полицейский снайпер застрелил лесбиянку Английский полицейский застрелил лесбиянку. Тот факт, что 37-летняя Энн Сандерсон (Ann Sanderson), убитая накануне ранним утром в маленьком городке Севенокс, действительно была представительницей нетрадиционной ориентации, подтвердился.

Друзья и коллеги описали Энн как "миролюбивого, преданного и полезного человека, который, возможно, страдал психическим расстройством".

В настоящее время полиция Севенокса расследует этот инцидент. По свидетельству полиции, Сандерсон размахивала огнестрельным оружием и отказалась сдать его в ответ на требование офицера. Позже выяснилось, что пистолет, который был у Сандерсон в руках, - всего лишь муляж. Однако было уже поздно: Энн застрелил полицейский снайпер. Из-за чего между женщиной и представителями правопорядка возник конфликт, в настоящее время неизвестно.

Энн Сандерсон - первая женщина, преднамеренно застреленная британской полицией, отмечает Pinknews.co.uk. По словам следователей, которые заняты этим делом, Сандерсон фактически спровоцировала снайпера на убийство, в юридической практике для подобных случаев существует специальный термин: "самоубийство с помощью полицейского".

43-летняя соседка покойной Вивьен Бэйн (Vivian Bain) заявила в интервью газете "Evening Standard": "Она была очень хорошим человеком, всегда мне помогала, если я в чем-то нуждалась. Она была похожа на мальчика, брила голову, носила брюки в стиле милитари. Думаю, что она занималась боевыми искусствами. Возможно, она страдала психическим расстройством, поскольку в доме, где она жила, размещали пациентов с подобными отклонениями".

Убитая работала на фабрике в центре города. Расследование причин ее поведения, повлекшего за собой смерть, продолжается.

nbsp;RIN 2000-