Российская Информационная Сеть
17 июня, 11:06

Любвеобильный гей Никита Игнатчик заглядывается на мальчиков из "Дома-2"

Любвеобильный гей Никита Игнатчик заглядывается на мальчиков из "Дома-2" Никита Игнатчик окончательно вжился в образ телезвезды и, забыв про ориентацию, отправился строить семью в популярном шоу ТНТ "Дом-2", где зрители могут наблюдать за ним уже вторую неделю.

"Я давал себе обещание не ходить больше на реалити, но мое мнение резко изменилось, когда на экране появилась Юлия Баззи. Увидев эту девушку, я подумал, чем черт не шутит, и отправился к ней - строить любовь", - признался Никита в беседе с шеф-редактором сайта Lesbi.Ru Ольгой Суворовой.

О Никите Игнатчике заговорили, когда он еще школьником принял участие в реалити-шоу "Семь под солнцем" на Муз-Тв. Уже во второй программе подросток заявил, что он - гей, впрочем, к тому времени о его ориентации догадывались даже осветители и гримеры.

В августе 2006 года Никита Игнатчик стал победителем шоу "Офис" на ТНТ. Его участники 6 месяцев пытались наладить работу фирмы "по удовлетворению культурных потребностей обывателей" - на телеэкране и в жизни. И только два месяца пробыл там наш герой - Никита. Три недели он был боссом. И, как выяснилось, лучшим боссом всех времен и народов...

После победы в "Офисе" Никита Игнатчик пошутил, что впереди - только "Дом-2". Но сейчас он говорит, что выиграть третье реалити-шоу подряд в его планы не входит, хотя, надо сказать, что парень пользуется повышенным интересом женской части аудитории. Но даже если он, интерес, пройдет, то ведь остается вторая часть... Тем более, что ранее кое-что из мальчиков уже "восхищался" геями. Например, Роман Третьяков.

nbsp;RIN 2000-