Российская Информационная Сеть
17 июня, 12:03

Бейонс со своим бойфрендом отправилась в морской круиз

Бейонс со своим бойфрендом отправилась в морской круиз Певица вместе со своим женихом Jay-Z отправились на частной яхте в морской круиз, который проходит на юге Франции.

Вместе с Бейонс (Beyonce) и Джей-Зетом (Jay-Z) на борту яхты находятся сын хип-хоп исполнителя и какой-то молодой человек, вероятно друг Джей-Зета. Если в отношениях Джей-Зета и Бейонс более или менее все ясно - пара собирается пожениться в сентябре месяце. То несколько туманным обстоит дело в общении Джея с певицей Рианной (Rihanna). Недавно начинающая звезда рассказала следующее: ""Как только я нахожу подходящую кандидатуру для романа, я сразу отправляю их на беседу с Джей-Зетом. Если он одобряет моего избранника, я могу смело начинать встречаться с этим человеком, ничего не боясь.

Джей-Зет очень надежный. Он очень интересный человек, во многом мы очень похожи. Если мой избранник хороший парень, Джей всегда будет рад моим удачам на любовном фронте. Однако если какой-нибудь парень ему не понравится, он всегда скажет мне свое веское "Нет!". Немного странным является столь глубокое участие Джея в личной жизни Рианны, даже если они являются хорошими друзьями.

nbsp;RIN 2000-