Российская Информационная Сеть
17 июня, 12:41

Третьяков учил Бузову заниматься сексом прямо на сцене (фото)

Третьяков учил Бузову заниматься сексом прямо на сцене (фото) Участники проекта "Дом-2" на сцене ночного клуба устроили показательные секс-выступления.

Очередная грамота "Золотая персона" от продюсера Любови ВОРОПАЕВОЙ на этот раз досталась участнице реалити-шоу "Дом-2" Ольге БУЗОВОЙ. Девушка, окончившая курсы визажистов, возомнила себя специалистом в области женской красоты и написала книжку о том, как выглядеть идеально. В предисловии Ксения СОБЧАК расхвалила свою подопечную, назвав ее чуть ли не самой стильной девушкой Москвы.

Бойфренд Ольги - Роман Третьяков всю презентацию в "Golden Palace" не отходил от любимой. Остальные участники проекта чуть не забыли про звездный час коллеги и приехали уже под занавес. Как выяснилось, они провожали из "Дома" Алену Водонаеву, которая в этот же день приняла смелое решение уйти после двух с половиной лет съемок. Впрочем, и без них "самая красивая пара "Дома-2", как Олю и Рому называют поклонники, смогла зажечь, изобразив на подмостках страстную сексуальную сцену. Их спровоцировали издатели книги, загоревшиеся идеей выпустить сиквел ее предыдущего творения - "Роман с Бузовой". Первая книга, по мнению критиков, была слишком "сопливой", поэтому в продолжении читатели прочтут всю правду об отношениях участников "Дома-2". Называться она будет "Камасутра" с Бузовой". В качестве "иллюстраций" Роман и Ольга продемонстрировали различные позы из индийского трактата о любви. Бузову, правда, никто не предупредил о том, что ей придется изображать секс на сцене, поэтому она все время ойкала, особенно когда Третьяков нагнул ее, подойдя сзади.

- А что мне сейчас делать? Я же ничего не знаю. Да и вообще, я сексом-то никогда толком не занималась, - визжала она.

- Самое время начать! - подначивал Роман, задирая юбку ей на голову.

За всем этим действом наблюдали многочисленные "фабриканты": Майк Мироненко, Елена Кукарская и Юля Михальчик весело смеялись, полностью одобряя все происходящее. А вот ведущая ТНТ Анфиса Чехова ушла с середины шоу. Ей, ведущей главной передачи о сексе на нашем ТВ, все это, уж конечно, давно было известно. Впрочем, может, беременной Анфисе просто стало душно.

nbsp;RIN 2000-