Российская Информационная Сеть
17 июня, 18:01

Мадонна устраивает истерики и требует, чтобы все выполняли ее приказы

Мадонна устраивает истерики и требует, чтобы все выполняли ее приказы Легендарная поп-дива достигла такого успеха в музыкальной карьере, что считает вполне нормальным пренебрежительно обращаться на съемочной площадке со своими подчиненными.

Если Мадонна (Madonna) намерена продолжать в таком же духе, заканчивать работу над ее фильмом Грязь и мудрость (Filth and Wisdom) ей придется в гордом одиночестве. Один из источников рассказал изданию Ok!: "Никогда не думал, что будет настолько трудно работать с этим человеком. Несколько людей, которые помогали Мадонне в съемках ее фильма, попросту покинули съемочную площадку.

И это учитывая то, что поп-дива нанимала исключительно профессионалов, людей знающих толк в создании фильмов. К тому же поговаривают о том, что она почти ни с кем не общается. Мадонна попросту отдает приказы, которые зачастую мало касаются съемок, как правило она может себе позволить даже такое - послать оператора за водой, только потому что ей захотелось пить. Люди, работающие с ней рядом, откровенно считают ее бездарной в режиссерском ремесле".

Две недели назад съемочная группы перекочевала в близлежащую аптеку, где должна была сниматься одна из сцен картины. Один из работников фармацевтического заведения рассказал следующее: "Она не разговаривала с нами. Не обращала на нас внимания. Я улыбался ей, а она игнорировала меня. К тому же она очень капризная особа. Хотя может быть виной тому ее вид, она выглядела ужасно, очень утомленной".

nbsp;RIN 2000-