Российская Информационная Сеть
18 июня, 09:40

Стас Пьеха меняется до неузнаваемости, чтобы остаться незамеченным

Стас Пьеха меняется до неузнаваемости, чтобы остаться незамеченным Стас Пьеха несмотря на наличие звездной бабушки, известной мамы, да и сам будучи популярным артистом, звездной болезнью так и не заболел. Но ради того, чтобы иметь возможность жить нормальной жизнью, Стас каждый раз меняется до неузнаваемости.

Оказывается, певец очень любит кататься на роликах, пишет "КП-Красноярск".

"Одеваюсь так, чтобы меня не узнали на улицах: натягиваю кепку на нос, большой рюкзак на спину, рваные штаны и гоняю по всей Москве", - говорит Пьеха.

В числе главных увлечений Стаса - вкусная еда и автомобили. "Во-первых, я люблю поесть, - признался выпускник "Фабрики звезд". - Но по мне не скажешь: я как был худым, таким и остался. Во-вторых, люблю покататься на машине, на картинге. В кино хожу, в бильярд играю".

А теперь Стас Пьеха подумывает еще и об участии в популярных телешоу. "А почему бы нет? Прекрасная возможность себя засветить, - считает молодой человек. - Правда, например, "Звезды на льду" мне не подходят, потому что я очень неуклюже стою на коньках. А вот в "Цирк со звездами" я хотел попасть, но не получилось из-за времени - у меня были гастроли".

По секрету певец сообщил, что вскоре все-таки появится на телеэкране в качестве участника одного из проектов.

nbsp;RIN 2000-