Российская Информационная Сеть
18 июня, 12:18

Джим Керри превратится в гея

Джим Керри превратится в гея С экрана актер кажется таким свойским парнем, а в жизни, говорят, он тип довольно жадный и с женщинами у него из-за скупердяйства не клеится.

Не так давно прочел, что Керри из-за этого теперь переключился на мужиков! Снова слухи или Голливуд совсем сошел с ума?

- С противоположным полом у Керри на самом деле нелады. Знаменитый комедиант был уже дважды женат, и оба брака закончились разводами. После у Керри был роман с коллегой по цеху Рене Зельвегер, который также сошел на нет. Сейчас актеру пятый десяток, но тем не менее Джим не теряет надежды встретить свою вторую половину. Слухи о жадности голливудского кривляки вполне оправданны, Керри не из тех, кто готов одаривать своих пассий многочисленными презентами и купать в шампанском.

И многие дамы сбегали от актера именно из-за чрезмерной бережливости. Что же касается смены ориентации, то фанатки могут быть спокойны, по жизни красавец остается натуралом. А вот в новом кинопроекте поклонники увидят своего кумира в облике гомосексуалиста! Картина носит название "Я люблю вас, Филипп Моррис". По сюжету герой Джима, незадачливый жулик Рассел, попадает в тюрьму и безумно влюбляется в сокамерника. Ради предмета своего обожания, который вот-вот покинет зону, горе-гангстер совершает четыре побега из тюряги...

nbsp;RIN 2000-