Российская Информационная Сеть
18 июня, 17:37

Кайли Миноуг потратит $1 млн на празднование 20-летия карьеры

Кайли Миноуг потратит $1 млн на празднование 20-летия карьеры Певица Кайли Миноуг планирует этим летом организовать грандиозную вечеринку в честь двух десятилетий с момента начала карьеры поп-певицы.

Звезда планирует потратить на торжества, которые пройдут в Лондоне, 1 млн долларов и отметить 20-летие с того момента, как ее хит Loco-Motion попал на вершины чартов.

Наряду с крупнейшими именами в мире музыки Кайли планирует пригласить на вечернику своих родственников из Австралии, старых друзей и одноклассников. Место, где запланировано проведение праздника, держится в строжайшем секрете, пишет The Sun.

Источник сообщил: "Дата, в честь которой будет организована вечерника, очень много значит для Кайли. Когда Loco-Motion заняла первое место в Австралии 3 августа 1987 года, это стало началом ее головокружительной карьеры. Она хочет пригласить старых друзей из Австралии и просит даже двух своих бабушек совершить длительный перелет из Мельбурна. Гостей разместят в отеле Soho, откуда отвезут в секретное место, где пройдут торжества".

В качестве места для проведения праздника Кайли рассматривала Shoreditch и Canary Wharf. Предполагается, что вечерника также будет посвящена выходу нового альбома Кайли и началу очередного мирового турне, запланированного на 2008 год.

Источник добавил: "В некотором роде проведение этой вечерники будет означать, что она вернула себе почетное место в мире музыки после болезни. Кроме того, это прекрасный шанс для нее поблагодарить людей, которые помогали и поддерживали ее все это время. Она хочет организовать большую вечеринку, однако пригласить на нее только самых близких людей".

Любопытно, что Миноуг планирует позвать на торжества некоторых бывших бойфрендов, среди которых Джейсон Донован, с которым она играла в "Соседях", и модель Джеймса Гудинга. Однако французский актер Оливье Мартинес, с которым недавно рассталась звезда, вряд ли появится на празднике. Кроме того, Кайли пригласила на вечеринку продюсеров, с которыми работала в 80-х.

Недавно, Кайли Миноуг стала первой женщиной, награжденной премией Music Industry Trusts Award, в знак признания ее 20-летней музыкальной карьеры. Певица заявила, что для нее это "невероятная честь". Ежегодной премией отмечаются люди, связанные с музыкальной индустрией. Ранее эту награду получали Элтон Джон и Питер Гэбриел. Церемония награждения пройдет в Лондоне 29 октября.

nbsp;RIN 2000-