Российская Информационная Сеть
19 июня, 11:57

Мая Абрикосова упекли в больницу несмотря на то, что он здоров

Мая Абрикосова упекли в больницу несмотря на то, что он здоров Бывшего участника реалити-шоу "Дом-2" Мая Абрикосова неизвестные злоумышленники упекли в больницу. По крайней, мере, в одном из интернет-дневников появилась информация о госпитализации Мая.

Причиной этого стало будто бы отравление наркотическими средствами. В редакции Дней.Ру засомневались в подлинности этого сообщения. Звонок ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной все прояснил. "Это чушь и неправда абсолютно", - заверила нас девушка.

Однако сплетни в интернете продолжали распространятся с такой скоростью, что официальным представителям "Дома-2" пришлось предпринимать срочные меры. Мая Абрикосова разыскали и выяснили, что он жив и здоров.

"Тем, кто меня любит рад сообщить, что со мной все хорошо, ни в какую больницу я не попадал, - заявил Май. - А тех, кто не любит - поздравляю. У них еще одна победа. Я никак не реагирую на эту новость. Желаю удачи всем, кто придумывает такие сообщения и публикует их. Сегодня вечером я побегу первый кросс - в восемь часов вечера. Андрей Чуев будет поддерживать меня по телефону. Хочу накачать ноги как у коня. Я жив, здоров, работаю, всем привет! За время нахождения на проекте я понял, что любой пиар - это хорошо. Очень приятно после нескольких месяцев отсутствия в телевизоре снова оказаться в числе ньюсмейкеров".

Кстати, это уже не первый случай, когда славой популярного телепроекта ТНТ хотят воспользоваться в интернете. Недавно мошенники пытались нажиться на так и не состоявшейся свадьбы Степы Меньщикова и Алены Водонаевой, рассылая с почтового ящика Степы письма с просьбой помочь материально. А теперь вот давно покинувшего телестройку парня "упекли" в больницу.

nbsp;RIN 2000-