Российская Информационная Сеть
19 июня, 12:10

Писательница Оксана Робски надеется на двойню

Писательница Оксана Робски надеется на двойню Скандально известная писательница Оксана Робски отказалась от замужества, но это не мешает ей планировать пополнение в семействе. Робски очень ждет момента, когда у нее появится малыш, а еще лучше двое.

Напомним, у Оксаны уже есть взрослая дочь и маленький сын. "Он говорит про себя: "Когда я был маленький..." Его зовут Йося", - рассказывает о мальчике писательница.

На вопрос о том, планирует ли она завести еще детей, Робски ответила утвердительно, пишет "Вечерняя Москва".

"Конечно. Еще двух. Если честно, очень хочу близнецов. У меня есть двоюродные брат с сестрой - двойняшки. Поэтому, в принципе, генетически я тоже могу иметь двойню..."

Кто же будет счастливым отцом ожидаемой двойни, пока неясно. Напомним, недавно Оксана сбежала с собственной свадьбы. В конце мая она должна была сочетаться законным браком с экс-полузащитником "Спартака" и "Интера" Игорем Шалимовым, но за день до церемонии улетела в Швейцарию.

Что же касается близнецов, то в этом плане повезло актрисе и телеведущей Маше Шукшиной. Имея двоих детей от предыдущих браков, Шукшина решилась в 38 лет родить ребенка от гражданского супруга. Детишек на свет появилось сразу двое. Близнецов назвали Фома и Фока.

nbsp;RIN 2000-