Российская Информационная Сеть
19 июня, 13:53

Семенович исполнила саундтрек сериала "Вся такая внезапная"

Семенович исполнила саундтрек сериала "Вся такая внезапная" 18 июня в эфире телеканала СТС состоялась премьера нового телесериала "Вся такая внезапная" от компании "Амедиа". В основе сюжета - американский ситком "Suddenly Susan", с успехом прошедший в США.

Экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович не только исполнила главную роль в сериале, но и записала заглавную песню к нему.

Песня "Я вся такая внезапная" звучит в титрах в начале каждой серии. Однако это не просто фоновая музыка. "Я вся такая внезапная" - полноценный летний хит в стиле брит-поп.

"Когда мы прочитали сценарий сериала, изучили образ главной героини, поняли, что у нас как раз есть подходящая песня, - рассказывает композитор и музыкальный продюсер Аmedia Music Олег Воляндо. - Композиция так хорошо смогла отразить образ главной героини, что даже название сериала в результате было взято из песни. Все то время, что мы работали в студии, всех участников процесса сопровождало очень хорошее настроение. Видимо, именно поэтому песня и получилась такой легкой и воздушной".

Героиня песни так же, как и Саша Стрелкина в сериале, будучи журналисткой, общается с совершенно разными людьми, но среди них никак не может найти того самого, единственного. Она ищет себя, свое место в жизни и, конечно, мужчину своей мечты!

Фрагмент песни "Я вся такая внезапная" можно прослушать на официальном сайте сериала, а полная версия вскоре появится в радио эфире.

nbsp;RIN 2000-