Российская Информационная Сеть
19 июня, 15:50

Актеры второго плана, играющие жутких монстров в кино и в жизни (фото)

Актеры второго плана, играющие жутких монстров в кино и в жизни (фото) Актёрам второго плана редко приходится выбирать, кого играть в фильмах... Особенно, если они ещё и обладают неуловимым сходством с героем картины, будь то зверь, человек, или инопланетное существо...

Тонны грима помогут довершить сходство... Но не стоит забывать и об актёрском мастерстве...

Очаровашка Келли Стейблс (Kelly Stables) сыграла роль Самары Морган, той самой мерзости, что вылезала из экранов телевизоров в фильмах Звонок и Звонок- 2 (The Ring).

Джодель Ферланд (Jodelle Ferland) сыграла похищенную девочку в фильме Silent Hill.

Кейн Ходд (Kane Hodd) играл роль Джейсона Вурхиса четыре фильма подряд, лишь в фильме "Фредди против Джейсона" режиссер решил, что Джейсон должен быть здоровенным амбалом, и утвердил на роль другого актера.

Келси Граммер (Kelsey Grammer) сыграл Хэнка Маккоя, синемордого мутанта по кличке Зверь в фильме "Люди-Икс 3: Последняя битва".

Майкл Чиклис (Michael Chiklis) сыграл вот это чудо-юдо в фильмах "Фантастическая четверка" и "Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Сёрфера".

Легендарного героя фильмов ужасов "Кошмар на улице Вязов" играл Роберт Инглунд (Robert Englund).

Скотт Хейндл (Scott Heindl) изображал робота RS5 в фильме "Я, робот".

Ценители фильмов ужасов, возможно, помнят и такой фильм, как "Исполнитель желаний"...Роль джинна в нем сыграл Эндрю Дивофф (Andrew Divoff).

nbsp;RIN 2000-