Российская Информационная Сеть
19 июня, 16:35

Узнай любимого по окурку: раздавленная сигарета выдаст настоящего мачо

Узнай любимого по окурку: раздавленная сигарета выдаст настоящего мачо Вредная привычка может рассказать о твоем спутнике больше, чем его медицинская карта и биография вместе взятые.

Итак, если он:

Ломает окурок пополам
Парень явно что-то недоговаривает: либо у него есть другая, либо он не хочет тратить на тебя деньги. Не расстраивайся, его способности в сексе тянут на троечку, да и интеллект оставляет желать лучшего. Скорее всего твой дружок жуткий эгоист и вряд ли позаботится о том, чтобы тебе было хорошо в постели. Утром он забудет твое имя и оставит после себя грязную ванную.

Выстреливает горящей сигаретой в воздух
Этот человек никогда не будет богат. Как только в его карманах появляются деньги, он тут же спускает их на развлечения и выпивку. Легкомысленный и непостоянный, он может быть изобретательным любовником и притягивать женщин самых разных возрастов. Его таланты наиболее полно проявятся в какой-нибудь творческой деятельности: журналистике или живописи. Скорее всего он бросит тебя ради какой-нибудь глупенькой блондинки с большой грудью.

Раздавливает окурок в пепельнице
Настоящий мачо. Следит за собой, ходит в спортзал и большую часть жизни тратит на зарабатывание денег. Несмотря на то, что в сексе этот мужчина предпочитает классические позы, он приложит все усилия, чтобы удовлетворить тебя. Если тебе подходит скупой на эмоции, но честный и заботливый парень, смело тащи его в постель. Через пару лет он будет няньчиться с вашими детьми и сажать цветы в палисаднике.

Оставляет сигарету непотушенной
Классический пример зануды и нытика. Мало того что он сам жутко неуверен в себе, так еще и у тебя будет вызывать всевозможные комплексы. Тебя будет раздражать его вечная рассеянность и привычка задавать глупые вопросы во время секса. Но ты будешь умиляться его непосредственностью и трогательной нежностью.

Бросает окурок на землю и тушит ногой
Твой дружок слегка простоват, тяжел в общении, но чрезвычайно мил. Он - непостижимая загадка, которую ты все время разгадываешь. Сегодня он поразит тебя качественным сексом и необычайной нежностью, а завтра - уйдет за сигаретами и пропадет на неделю. Если же ты нащупаешь его слабые стороны и сможешь завоевать его доверие, такой мужчина станет тебе верным мужем и настоящим другом на всю жизнь.

nbsp;RIN 2000-