Российская Информационная Сеть
20 июня, 09:52

Галкин ложится спать по приказу Аллы Пугачевой

Галкин ложится спать по приказу Аллы Пугачевой Свой 31 й день рождения популярный пародист предпочел отметить в узком кругу друзей и родных.

В него вошли всего несколько человек: родной брат Дмитрий с супругой Наташей и их детьми, близкая подруга Аллы Борисовны Алина, Валентин и Марина Юдашкины и коллега и друг Галкина Сергей Дроботенко.

Примадонна, которая уже не скрывает своих теплых чувств к Максиму, не только предложила имениннику устроить застолье на своей загородной даче, но и преподнесла ему ценный подарок.

Как выяснил "Z", Пугачева приготовила для своего фаворита антикварные серебряные кувшины 19 века и, вручая их, трогательно произнесла:

- Максим, эти кувшины подходят к твоему замку (Алла Борисовна имела в виду шикарный шестиэтажный особняк, который пародист строит в Подмосковье. - Авт.). Ты ведь король!

Праздник
Застолье по случаю дня рождения Максима началось в обед. Пугачева, желая проконтролировать весь процесс подготовки праздничного стола, приехала на Истру накануне. Но примадонна не смогла спокойно наблюдать, как домработница Лена суетится на кухне, и сама приготовила несколько блюд. Явление это очень редкое, поэтому, накрывая праздничный стол, Алла Борисовна скромно отметила:

- Я тут кое-что сама покрошила...

Пугачева угощала именинника и его немногочисленных гостей домашними блюдами.

- Все было очень вкусно, - рассказал "Z" один из гостей. - Особенными получились блюда из картофеля. Была только домашняя еда, которую обожает Алла Борисовна, а теперь уже и Максим.

На горячее гостям были предложены три вида шашлыков, из баранины, телятины и осетрины, копченый угорь и "потрясающие" чебуреки, как выразился сам виновник торжества.

Отведав их днем, именинник и его близкие люди собрались было вернуться к процессу приготовления шашлыков ночью, но на улице поднялся сильный ветер и заморосил дождь, и от этой затеи пришлось отказаться. Внезапно испортившаяся погода обеспокоила примадонну, и она сама вышла на крыльцо и плотно закрыла дверь в дом.

Из напитков на праздничном столе были самая дорогая русская водка и эксклюзивное вино. Но все гости выпивали в меру, не желая превращать душевные посиделки в банальную пьянку.

Кстати, о том, что никакого шумного веселья Максим затевать не собирался, говорил и внешний вид его самого и его друзей. Например, Алла Борисовна была одета по-дачному - в легкой белой кофточке и коротеньких шортах, а именинник - в спортивной майке.

Подарки
Ближе к полуночи гости начали разъезжаться. Не стал задерживаться в гостях Сергей Дроботенко, он покинул загородные хоромы примадонны одним из первых. Он был очень доволен, что его подарок пришелся Максиму по душе. Как выяснил "Z", Сергей преподнес имениннику дорогие эксклюзивные летние кожаные туфли. Валентин Юдашкин не стал долго думать и сшил Галкину очередной сценический костюм. Концертный директор пародиста Эля подарила любимому артисту увлажнитель воздуха в его новый дом, который Максим давно хотел приобрести, но у него не доходили руки. Но больше всех тронула именинника его племянница Алина. Двухлетняя девчушка нарисовала дяде рисунок, на котором изобразила две буквы "я" (Галкин по гороскопу Близнецы), символизирующий его знак зодиака.

Когда в доме остались лишь самые близкие, Алла Борисовна в полночь на правах хозяйки скомандовала:

- А теперь всем спать!..

И в доме практически одновременно во всех комнатах погас свет.

nbsp;RIN 2000-