Российская Информационная Сеть
20 июня, 10:34

Подросток неоднократно насиловал кобылу соседа-фермера

Подросток неоднократно насиловал кобылу соседа-фермера Власти города Корваллис (штат Орегон) арестовали подростка по подозрению в изнасиловании лошади соседа-фермера.

Главным доказательством надругательства над любимой кобылой соседей стала видеозапись с камеры слежения, установленной в конюшне.

Хозяева сарая обзавелись видео-камерами еще прошлым летом - после того, как появились сообщения о нападении на лошадей в стойлах. С февраля они начали замечать, что повода кобылы и ее кормушка по утрам находятся не на своих местах. Фермеры решили просмотреть записи с камер и обнаружили на них "молодого человека, насилующего лошадь". Помощник шерифа Клэй Стефенс, посмотрев пленку, заявил, что у подростка, пришедшего в конюшню, был "очень четкий, заранее обдуманный план". Но лица злоумышленника разглядеть тогда не удалось.

Фермеры решили пойти на хитрость и установили бесшумную сигнализацию на случай проникновения чужого человека в стойло. 7 июня, около половины третьего ночи, зуммер сработал. Проснувшиеся хозяева увидели на мониторе незнакомца, собирающегося совершить половой акт с их кобылой. Раздраженные фермеры вызвали шерифа. 17-летнего преступника арестовали, сообщает "Газета.Ru".

Подростку, имя которого не разглашается, предъявили обвинения в незаконном проникновении в чужие владения, краже и сексуальном насилии над животным. Обвиняемый свои действия не комментирует и с журналистами не общается. Сейчас он находится дома под подпиской о невыезде, а слушание дела по существу назначено на 20 июня.

nbsp;RIN 2000-