Российская Информационная Сеть
20 июня, 12:59

Мужчины бросят секс за деньги, пиво и футбол

Мужчины бросят секс за деньги, пиво и футбол Трое из десяти британских мужчин бросили бы занятие сексом навсегда, если бы им заплатили 1 миллион фунтов стерлингов.

Получается, что 9 миллионов мужчин из всех живущих на туманном Альбионе готовы разменять секс на наличные. 9 процентов опрошенных утверждают, что навсегда бы остались холостяками, если бы им больше никогда не пришлось работать. А 3 процента не слушались бы своего основного инстинкта, если бы это гарантировало, что их любимая футбольная команда выиграет дома, одновременно выйдет в премьер-лигу FA и выиграет чемпионат Европы. И 1 процент мужчин обменял бы секс на пожизненную поставку пива.

В опросе участвовали 2 000 представителей сильного пола, и что характерно, опрос был организован крупнейшей компании по производству презервативов. Одна из женщин, проводивших опрос, после общения с меркантильными мужчинами разошлась со своим бойфрендом.

КЛЕО провел опрос среди российских мужчин в возрасте от 18 до 50 лет, задав им подобные вопросы. Отечественные мужчины оказались бескомпромиссными: ни один не решился отказаться от секса на всю жизнь! Всего 27 процентов согласились сократить свою половую жизнь вдвое, если их зарплата при этом увеличится вдвое. Судьба любимой футбольной команды и пиво никого не интересует настолько, чтобы расставаться с любимой.

А вот любимое дело... 1 процент российских мужчин согласился бы ограничить себя в занятиях любовью на один день в неделю, если в этот день можно было бы полностью посвятить себя своему хобби. Вошедшие в этот процент поставили жесткое условие, чтобы любое дорогостоящее хобби полностью оплачивалось.

nbsp;RIN 2000-