Российская Информационная Сеть
20 июня, 16:12

Нудисты отвлекают спасателей в бассейне от выполнения своих обязанностей

Нудисты отвлекают спасателей в бассейне от выполнения своих обязанностей Власти города Суррея в Британской Колумбии отстаивают свое право на отказ в предоставлении аренды бассейна группе нудистов.

Нуддистская группа Skinnydipper Services обратилась в Верховный Суд страны, чтобы тот юридически пересмотрел решение городских властей отказать им в ночной аренде местного бассейного комплекса.

Как оказалось, причиной отказа послужило то, что обнаженные купальщицы и купальщики отвлекали спасателей от прямого выполнения своих обязанностей, к тому же, это нарушает политику недопущения сексуального харассмента на рабочем месте.

Более того, по той же политике, спасатели, не достигшие определенного возраста, из-за обнаженности купающихся не могут быть допущены к работе.

Однако представитель нудистов Том Данн заявил, что власти цепляются по техническим вопросам. Например, женщины-мусульманки, арендующие бассейн, требуют, чтобы все спасатели были женского пола и им идут навстречу, даже несмотря на возраст спасателей.

По словам Данна настоящая причина - политическая, и власти намеренно наступают на горло их нудистской песне. Правда, где здесь политика, Данн не объяснил.

nbsp;RIN 2000-