Российская Информационная Сеть
21 июня, 11:52

Московская милиция по горячим следам раскрыла два двойных убийства

Московская милиция по горячим следам раскрыла два двойных убийства Сотрудники Московского уголовного розыска по горячим следам раскрыли два двойных убийства.

Как сообщили "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах столицы, в минувшую среду днем в квартире дома 21 в Востряковском проезде были обнаружены трупы женщины, 1964 года рождения, и ее сына, 1990 года рождения.

По заключению экспертов, смерть обоих погибших наступила от множественных черепно-мозговых травм. В ходе расследования сотрудниками МУРа задержан брат убитого юноши, 1989 года рождения. Установлено, что в ссоре он молотком нанес удары по голове своим брату и матери. От полученных ранений они на месте скончались.

После чего убийца вызвал милицию и заявил, что обнаружил трупы своих родственников, придя домой. Однако при проведении следственных действий и экспертиз обман быстро раскрылся. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение.

В тот же день было раскрыто еще одно двойное убийство. 26 мая из технического центра ООО "Автоз", расположенного на 8-й улице Соколиной горы, в больницу с огнестрельным ранением в грудь был доставлен 31-летний мужчина.

При проверке помещения автоцентра с пулевым ранением в голову был обнаружен труп директора этой фирмы 1962 года рождения.

20 июня при проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий в подмосковном Щелковском районе сотрудниками МУРа при поддержке бойцов отряда милиции специального назначения подозреваемый в убийстве был задержан. Им оказался неработающий житель столицы 1965 года рождения.

Следствием установлено, что 26 мая, находясь в помещении автосервиса, в ходе ссоры он из пистолета Вальтер калибра 7,65 мм выстрелил в мужчин после чего скрылся. В ближайшее время задержанному также будет предъявлено обвинение в убийстве.

nbsp;RIN 2000-