Российская Информационная Сеть
21 июня, 17:22

Мадонна потеряла хватку и теперь просит Тимберлейка записать ей альбом

Мадонна потеряла хватку и теперь просит Тимберлейка записать ей альбом В своем недавнем интервью Тимберлейк высказался о его сотрудничестве с Мэдж, где раскрыл некоторые тайны работы над ее новым альбомом.

По словам sexy-back`а, он и его закадычный друг рэппер Тимбэленд (Timbaland) помогут Мадонне сделать звучание ее новой пластинки более современным.

Джастин сказал следующее: "Часть материала нового альбома Мадонны, безусловно, имеет танцевальный характер, обладающий взрывной энергетикой. Будут некоторые вкрапления R`n`B, а уж в этом Тимбэленду нет равных. Все это пока еще в сыром виде, и демонстрации не подлежат. Не уверен, что это будет альбом, в обычном для нас представлении. Однако могу сказать, что четыре пять композиций будут действительно отличными".

Мадонна всегда умела держать нос по ветру. Ее последняя работа - Confessions On The Dance Floor была запитсана со знаменитыми диджеями. А теперь поп-королева поняла, что без R`n`B-триумфаторов Джастина и Тимбэленда ей не обойтись. Что касается Тимбэленда, то в последнее время помощь друзьям-музыкантам стала для него основным видом деятельности - кроме Джастина он записывал композиции с Pussycat Dolls, Рианной и Нелли Фуртадо.

Пластинка Мадонны должна выйти уже в этом году. Продюсер певицы Стюарт Прайс (Stuart Price) ранее сообщил, что альбом станет "абсолютно новым по звучанию". По его словам, кроме Тимбэленда к созданию альбома приложит руку Фаррелл Уилльямс (Pharrell Williams).

nbsp;RIN 2000-