Российская Информационная Сеть
22 июня, 09:38

Глаголева, забыв о муже, представила нового кавалера - обаятельного горца

Глаголева, забыв о муже, представила нового кавалера - обаятельного горца Церемония открытия 29-го Московского международного кинофестиваля, которая состоялась вчера в кинотеатре "Пушкинский", преподнесла сюрприз друзьям и коллегам Веры Глаголевой: впервые за долгое время замужняя актриса вышла в свет с другим мужчиной.

В этот вечер от очаровательной блондинки ни на шаг не отходил олимпийский чемпион по греко-римской борьбе и председатель Комитета по физической культуре и спорту Кабардино-Балкарской республики Мурат Карданов.

Несмотря на то что на красный ковролин парочка ступила вместе, гости церемонии чувствовали неловкость Глаголевой и Карданова, которые при виде камер старательно изображали дружеский союз. Однако Мурат поделился с "Твоим ДНЕМ" другими соображениями на этот счет.

- Сюда я попал случайно, меня пригласила Вера, хотя она знала, что я не публичный человек, - рассказал чемпион. - Но ей я отказать не мог. С Верой меня связывают очень теплые, искренние отношения, она красивая женщина и великолепная актриса, но все же это моя личная жизнь, и я не хотел бы вдаваться в подробности.

Компании

Пройдя по дорожке, политик и шоумен Владимир Жириновский собирался было выпить бокал мохито, но тут же на ровном месте повздорил с официантом, который неверно смешал ингредиенты в коктейле.

С блондинками - гражданскими женами Ириной и Татьяной - появились актеры Гоша Куценко и Дмитрий Дюжев. Если Гоша и остепенился, нежно держа под руку любимую девушку, а не случайную спутницу, то манеры поведения он не изменил: актер веселился на дорожке как ребенок, корча рожи и по-подростковому приставая к Ирине. Дима и Таня вели себя куда спокойнее, даже чуть снисходительно.

Ксения Собчак который раз как в первый раз пришла в "Пушкинский" с бывшим женихом Александром Шусторовичем - особой нежности в глазах молодых людей не наблюдалось. Чего не скажешь о Тине Канделаки, шокировавшей публику и мужа Андрея Кондрахина шикарным белым брючным костюмом.

Остатки сладки: одной из последних на красной дорожке заблистала звезда Рената Литвинова. Уже через несколько минут актриса обнимала "хозяина бала" Никиту Михалкова. Кстати, хозяйский статус Никита Сергеевич оправдал сполна. Режиссер и президент фестиваля приехал в кинотеатр в повседневной одежде и лично следил за тем, чтобы все до последней мелочи было выполнено на ура. Вплоть до расстановки бокалов и помощи в проходе журналистке, которая пишет про фестиваль много лет, но в этот раз "не сошлась во взглядах" со строгими секьюрити.

nbsp;RIN 2000-