Российская Информационная Сеть
22 июня, 10:44

"Народного артиста" не выпускают из России

"Народного артиста" не выпускают из России "Народный артист" Александр Панайотов готовится к поездке в Америку, куда очень давно стремился попасть. Нью-Йорк был одним из самых ярких мечтаний певца.

"Раз пять по различным причинам мне не давали визу. В итоге туда ехали все, кроме меня, - констатирует печальный факт Александр. - На этот раз меня пригласили мои очень хорошие друзья. Как известный певец, я буду выступать на одной свадьбе".

Панайотов получил американскую визу на пять лет, так что ближайшие годы ему не придется обивать пороги американского посольства. Интересно, что после всех неудачных попыток получить разрешение на въезд в США, которые так расстраивали музыканта, в момент, когда Саша узнал о том, что визу ему дали, он не почувствовал особой радости.

"Я не испытал ничего, - делится артист. - Если бы мне год назад сказали, что я еду в Америку, я бы с ума сошел от счастья! Но так часто бывает с мечтами, они исполняются, когда уже не приносят восторга".

После выступления для прогулок по Нью-Йорку у Панайотова останется три дня. Он решил максимально полезно использовать это время: посмотреть достопримечательности, посетить театры и, конечно, заняться шопингом. Кроме того, Александра ждет встреча со старой подругой Оксаной, которая живет в Америке. Четыре года назад они собирались вместе уехать из Киева в Нью-Йорк, но Панайотов попал на проект "Народный артист". С тех пор Саша и Оксана не виделись.

nbsp;RIN 2000-