Российская Информационная Сеть
22 июня, 11:09

Женщину может соблазнить самовлюбленный мужчина без комплексов

Женщину может соблазнить самовлюбленный мужчина без комплексов На свете есть очень много вопросов, которые могут ввести меня в ступор и в долгое раздумье.

Один из таких вопросов "А какие мужчины тебе нравятся?" Пусть я уже и разменяла третий десяток, но так и не нашла ответ на этот вопрос. Зато я с легкостью могу рассказать, какой мужчина может меня соблазнить.

Тут совсем неважно иметь внешность Брэда Пита, счет в банке и Майбах в гараже, намного важнее иметь харизму и самолюбие. Мне кажется, нет ничего сексуальней на свете, чем самовлюбленный мужчина. Только не подумайте, что я имею ввиду мужчину, который смотрится в свое отражение чаще меня, или который только и может, что говорить о себе. Нет, я сейчас говорю о том мужчине, который любит себя за все те качества, которые ему присущи и снисходителен к своим недостаткам. О мужчине без комплексов.

Плюс ко всему чуточку стервозности и наглости. Если вам присуще все эти качества, значит вам гарантировано 100% место в моем сердце. Ну не может мне понравится мужчина, который названивает мне каждый день, дарит розы (которые я терпеть не могу), и постоянно ищет встречи со мной. Следовательно, нравятся мне только те, которые даже не то что бы на меня не смотрят - которые обходят меня стороной! Тут сразу вопрос напрашивается, а с кем же я тогда общаюсь?! Которые бегают за мной - меня не интересуют, те, кто интересует меня - обходят стороной. Бывают и в моей жизни исключения.

Одна из моих подруг не захотела продолжать какие либо отношения с мужчиной, только после того как он не оставил "на чай" в ресторане. Что касается моего черного списка, то туда в основном попадают те мужчины, с которыми после 2х часового общения, я имею полное представления о его семье, знаю по именно всех его друзей и бывших преподавателей. Согласитесь, кошмар?! Вот и я о том же. Есть у меня несколько таких знакомых, и это давно уже не мальчики, а состоятельные мужчины за 30ть.

Я, конечно, не хочу вам сказать, что должны сидеть и молчать - нет, конечно. Просто на самом деле нужно знать меру. Вот вам, мужчина, интересно послушать, как я 15 лет назад отдыхала с родителями в Сочи? Вот и мне так же интересно как вы с Палычем на прошлых выходных по глухарям стреляли.

Теперь поговорим о том, что все женщины продажные и чем больше у тебя денег, тем больше у тебя шанс затащить ее в постель. Может, так оно и было, в начале 90х или когда-то там (понятия не имею, когда вам всем одновременно вбили в голову подобную чушь). Может ваши разговоры о потраченных деньгах на выходных и о том, за сколько вы купили ВОТ ЭТИ часы и произведут впечатления на девочку из какого-нибудь Жопинска. От меня же вы получите только соболезнующий взгляд - не более. Опять же, тут главное не переусердствовать. Так что прошу вас, не нужно теребить ключиками от своей Бэхи шестой серии, и одевать футболку с огромной надписью D&G (тут же вы сразу, будите, вбиты в мой мобильны, как Dурак & Gлупец).

От вас всего лишь требуются чистые туфли и хорошие манеры. Не нужна вся эта показуха. Мы взрослые, умные, мудрые женщины, если нам что-то нужно узнать, то не обязательно вам это говорить. Вам сразу прибавляется пару баллов, если вы имеете хотя бы школьный аттестат и прочитали больше чем одну книгу.

В конечном итоге, если тебе все таки удастся удержать меня возле своей неподражаемой персоны в течении часа, и мне будет весело, интересно , непринужденно...и самое главное, я буду заинтригована, то смело можешь рассчитывать на второе свидание, или даже на то, что в один прекрасный день, не ты, а я буду тебя соблазнять!

nbsp;RIN 2000-