Российская Информационная Сеть
22 июня, 11:49

Самолет со 168 пассажирами затопило экскрементами (фото)

Самолет со 168 пассажирами затопило экскрементами (фото) Американская авиакомпания Continental Airlines принесла извинения пассажирам одного из своих рейсов, которые были вынуждены сидеть среди фекалий из-за того, что на борту прорвало туалет.

"Меня никогда в жизни так не оскорбляли, - рассказывает пассажир Коллин Брок из Вашингтона. - Меня как будто физически и психологически насиловали. Я был вынужден семья часов сидеть среди человеческих экскрементов".

Представитель авиакомпании Дейм Месиинг в четверг подтвердил, что на борту рейса номер 71 с 168 пассажирами на борту, следовавшего 13 июня из Амстердама в Ньюарк (штат Нью Джерси) действительно произошли проблемы с туалетов. Для устранения проблемы была сделана промежуточная посадка на ночь в Ирландии.

По его словам, на следующий день, когда самолет продолжил путь в Ньюарк, все казалось было починено, однако проблема возникла снова. По прибытию выяснилось, что кто-то спустил в туалет перчатки из латекса, несмотря на предупреждения не бросать туда посторонние предметы.

"Мы глубоко сожалеем о серьезных неудобствах, доставленных нашим пассажирам и приносим им свои извинения. Мы выплачивает компенсации за несоответствующие условия на борту, а также за задержку", - заявил Месинг.

Пассажир Брок заявил, что ему авиакомпания предложила полетный ваучер на 500 долларов, но он не уверен, что когда-либо им воспользуется, передает АР.

nbsp;RIN 2000-