Российская Информационная Сеть
22 июня, 15:44

Покойная принцесса Диана спасла карьеру Джона Траволты

Покойная принцесса Диана спасла карьеру Джона Траволты В преддверии мероприятий, приуроченных к 10-летней годовщине трагической гибели леди Дианы (Diana), британские и голливудские звезды вспоминают "королеву сердец" добрым словом.

Так, известный актер Джон Траволта (John Travolta) утверждает, что Диана буквально спасла его карьеру.

Во время своего визита в США принцесса была приглашена на торжественный прием, на котором предложила Траволте потанцевать с ней. Актер, с радостью откликнувшийся на неожиданное приглашение, сразу же оказался в объективах папарацци и на первых полосах газет и вскоре снова начал получать на рассмотрение интересные сценарии.

"Это было удивительно - моя карьера была в глубоком кризисе, никто не интересовался мной", - вспоминает актер. Сразу же после танца все изменилось на сто процентов, и с тех пор мой телефон никогда не молчит, признается благодарный Траволта.

Интересно, что о приглашении Дианы Джон узнал из уст тогдашней первой леди США, Нэнси Рейган (Nancy Reagan). Миссис Рейган лично подошла к Траволте и рассказала ему о том, что Диана хочет с ним потанцевать.

nbsp;RIN 2000-