Российская Информационная Сеть
22 июня, 18:02

"Многоженец" пырнул беременную любовницу ножом

"Многоженец" пырнул беременную любовницу ножом История 30-летнего чеченца Беслана, приехавшего в Москву из Грозного, на первый взгляд кажется обычной. Прибыл в столицу горячий парень, познакомился с москвичкой, зажил с ней счастливо, двоих детей родил.

И все бы ничего, но взыграла вдруг южная кровь. Вспомнились обычаи предков. "Если б я был султан" и прочее... Страсти разгорелись нешуточные, и обычная история едва не обернулась трагедией.

...Елене Сидоровой (фамилии героев изменены по этическим соображениям) фактурный Беслан понравился сразу. Они познакомились в обычном рейсовом автобусе, который чеченец водит по улицам Москвы. "Романились" недолго - вскоре после знакомства женщина поселила возлюбленного в своей двухкомнатной московской квартире. Через некоторое время поженились. Потом родились дети - сынишка и дочка. Живи да радуйся.

Любовная лодка дала течь неожиданно. В ноябре прошлого года супругам повстречалась Елена Колесникова.

- Нам деньги понадобились, вот и решили одну комнату сдать, - рассказывает Беслан. - Дали объявление в газете, Лена на него откликнулась. Она из Подмосковья, хотела в столице жилье снять.

Девушка произвела на супругов хорошее впечатление, и они с радостью пустили ее к себе. На беду, как оказалось. Постоялица уж больно понравилась любвеобильному хозяину. Колесникова от его ухаживаний не отбивалась и вскоре обнаружила, что... беременна.

Беслана такое положение дел не смущало. Так и жил с "гаремом", пока в доме не разгорелся скандал. Некоторое время назад законная супруга Елена обнаружила, что из их с Бесланом заначки пропали 60 тысяч рублей - скопленные пособия на детей. Подозрение пало на квартирантку. Колесникова отпиралась, возмущенные супруги "давили" и в конце концов отправились в милицию писать заявление. Несколько дней в квартире только что молнии не сверкали - такое было напряжение. А потом Беслан вдруг вспомнил, что деньги... сам переложил в другое место. Заявление супруги из милиции забрали. Но от прежней "семейной" идиллии не осталось и следа. Часто вспыхивали ссоры, и одна из них, разыгравшаяся буквально на днях, чуть не закончилась трагедией.

- Мы сильно поругались с Леной (Колесниковой. - Ред.), - вспоминает мужчина. - Опять про деньги вспомнили, кричали друг на друга, аж стены тряслись.

В порыве ярости Беслан вдруг схватил нож и на глазах у жены и детей с силой всадил клинок в округлившийся животик Лены (она сейчас на шестом месяце беременности). Туда, где билось сердечко его будущего сына или дочки. Женщина, охнув, осела на пол. Беслан "протрезвел" мгновенно. В панике побежал в аптеку за бинтами. А Лена, добравшись до телефона, вызвала себе "Скорую". Вместе с медиками приехали и милиционеры - им о нападении сообщили врачи. Лену увезли в больницу, а Беслана - в отделение. Он сначала увиливал, случайно, мол, на нож наткнулась. Но потом признался и покаялся.

Елену в больнице спасли. И ее будущего малыша, к счастью, тоже. Но, по словам врачей, женщина до сих пор находится в реанимации. Беслана пока отпустили под подписку о невыезде, теперь его судьба зависит от состояния Лены и ребенка.

nbsp;RIN 2000-