Российская Информационная Сеть
22 июня, 18:16

Все орудия мужчины, чтобы сразу завоевать расположение женщины

Все орудия мужчины, чтобы сразу завоевать расположение женщины Я как любой мужчина неравнодушен к женскому полу и как любой мужчина стараюсь при общении с женщиной понравиться ей.

Сейчас мне это удается можно сказать на 99%, а раньше когда я был моложе, то терпел полное фиаско в общении с противоположным полом. Однако с годами я набрался опыта в этом нелегком деле и установил для себя некоторые правила, которыми я пользуюсь до сих пор при общении с прекрасной половиной человечества.

1. Будьте самим собой

Женщины всегда замечают, если вы хотите показать, что вы какой-то необычный и вообще отличаетесь от других мужчин. Никогда не надо казаться кем-то другим. Женщинам это не нравиться. Будьте всегда самим собой и не старайтесь копировать повадки и поведение других мужиков. Не надо "влезать в чужую шкуру"! Ведите себя естественно. Будьте самим собой!

2. Немного наглости не помешает.

Поверьте мне на слова - выгляжу я не как Ален Делон, но в данный момент могу с вами поспорить, что могу завоевать практически любоу нормальную женщину, так как я владею искусством наглости. Да! Да! Вы не поверите, но многие женщины рассказывали мне о других своих кавалерах. Которыз они оставляли только из-за того, что те были в какой-то степени не очень смелые и ненапористые. Любая женщина ожидает от нас мужчин немного эдакой легкой наглости в поведении с дамой или я юы даже назвал это - "брать на абордаж". Только не надо "брать на абордаж" сразу же. Надо наглеть постепенно и ненавязчиво! Попробуйте и у вас обязательно получится!

3. Делайте комплименты.

Я думаю что делать комплименты умеет каждый мужчина, но мало кто умеет их делать, надо еще правильно и вовремя их делать. Комплимент сказанный ни к месту и не вовремя, может все испортить. Лучше всего говорить комплименты в разговоре как бы невзначай и именно в то время, когда это относиться к теме разговора. Например если женщина сделал новую прическу, то это было сделано 100 %, чтобы понравиться именно вам. Вот тут настала ваша очередь. Похвалите прическу обязательно и скажите, что своей спутнице, что она стала еще симпатичней. Поверьте любой женщине очень и очень важен любой положителный отзыв о ее внешности, фигуре и т.д. Это можно сравнить с бутылкой пива для нас мужчин. Мы пьем и пьем и хотим еще. Так и женщина хочет постоянно слышать доказательства того, что она неотразима. Делате комплименты и вас будут слышать часами.

4. Юмор и легкость в общении - наше оружие.

Любая женщина любит веселых и уверенных в себе мужчин. Настоящий мужик должен всегда знать пару-тройку классных анекдотов и один пошленький анекдотик, если вы уже перешли с женщиной на ТЫ. Но давайте не будем уходить так уж далеко, а останемся в начале нашего пути, когда знакомство только началось. Постарайтесь вести себя непринужденно и расслаблено, но не показывайте, что вы уж такой из себя весь крутой. Я например всегда веду себя так с женщиной будто мы всегда были старыми приятелями и не виделись уже 100 лет. Как результат - женщина начинает доверять мне уже с первых минут общения. А еще заметил, что женщинам нравиться когда с ней ведут беседы на нейтральные темы и всегда конечно вставляют пару-тройку анекдотов между прочим. Это очень большое искусство вести непринужденный разговор. Если вы хотите этому научиться, то надо найти какого-нибудь друга у которого нет отбоя от женщин и всегда присулшиваться, что он говорит, как общается и скоро вы станете сами завоевывать сердца прекрасных созданий.

5. Не упускайте момент.

Как бы долго не длился ваш флирт с женщиной, рано или поздно наступит момент, когда вы должны будете взять ситуацию в свои руки и сделать решающий шаг, чтобы женщина стала вашей и только вашей. Ваше сердце будет биться от бешеного желания, ваши руки будут потеть от страха, но если вы упустите возможность сделать решающий шаг, то вы уже не вернете ее, такую желанную назад. Будучи неопытным студентом, я иногда очень долго ходил вокруг да около не решаясь сделать решающий шаг. Вскорости я обнаруживал, что моя пассия ходит уже с другим кавалером. Я понимал что, как говорится "затянул момент", но зачастую отмотать назад пленку уже было нельзя.

Итак вот пять на мой взгляд основных правил общения с женщинами. Следуя этим правилам вы далеко можете продвинуться в общении с женщинами, но даже если вы потерпели неудачу, несмотря на то, что вы все делали правильно, то напишите мне об этом, описав подробно ситуацию и я постараюсь проанализировать вашу ситуацию и понять в чем состояла ваша ошибка.

nbsp;RIN 2000-