Российская Информационная Сеть
22 июня, 19:10

Тина Чарльз "взорвет" секретный бункер

Тина Чарльз "взорвет" секретный бункер Популярная ди-джей Тина Чарльз станет хед-лайнером самой загадочной и страшной вечеринки года, которая пройдет в пятницу в Москве в недавно рассекреченном военном бункере на Таганке.

Звезды шоу-бизнеса, известные писатели и приглашенные гости соберутся на презентации книги Дмитрия Глуховского "Метро 2033".

22 июня с 19 до 24 часов издательство "Популярная литература" совместно с корпорацией Newmedia Stars открывают двери бывшего секретного бункера Минсвязи для гостей своей закрытой вечеринки, посвященной сенсационному проекту "Метро 2033".

Место действия поражает воображение. Глуховский лично проведет своих гостей по секретному бункеру на глубине 60 метров (высота 22-этажного дома) под землей. Во времена холодной войны в этом закрытом объекте ГО - 42 дежурили тысячи военных и сотрудников спецслужб. И сейчас здесь царит атмосфера подготовки СССР к ядерной войне. Но, даже после снятия с объекта грифа секретности, попасть туда непросто.

Выбор места презентации не случаен. Действие книги "Метро 2033" происходит в полуразрушенном московском метро спустя 20 лет после ядерной войны. Уцелевшие после военного конфликта люди вынуждены жить глубоко под землей, в тоннелях и шахтах метрополитена. Гости вечеринки смогут увидеть и буквально ощутить собственной кожей, что ожидает человечество, если ядерная война все-таки случится.

Это будет праздник, грандиозная вечеринка, на которой не только страшно, но и весело. Тина Чарльз и другие известные ди-джеи Uplifto "взорвут" московское подземелье. Конечно, всех ждет необыкновенный праздничный фуршет.

Сотрудники спецподразделений и бармены уже готовятся к приему избранных гостей, которые получили приглашения. Журналисты еще могут аккредитоваться на мероприятие по телефонам +7 (926) 240-43-41, +7 (926) 246-54-82.

nbsp;RIN 2000-