Российская Информационная Сеть
23 июня, 10:22

Владимир Путин поздравил выпускников с окончанием школы

Владимир Путин поздравил выпускников с окончанием школы Президент России Владимир Путин направил приветствие выпускникам школ России 2007 года, сообщила в субботу пресс-служба Кремля.

"Поздравляю вас с одним из самых значительных в судьбе каждого молодого человека событием - с окончанием школы", - говорится в приветствии президента РФ.

"Все вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты. И для всех нас, для нашей страны очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами России", - отметил Путин.

"Уверен, что прощаясь со школой, вы испытываете искренние чувства благодарности и признательности своим педагогам и наставникам. Эти мудрые и заботливые люди воспитывали вас и открывали удивительный мир знаний, отдавали вам частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности. И конечно, школьные годы подарили вам настоящих друзей, преподнесли ценные уроки товарищества и взаимопомощи", - подчеркнул глава государства.

"От души желаю вам осуществления всех планов и начинаний. Удачи вам, счастья и всего наилучшего", - заключил президент РФ.

nbsp;RIN 2000-