Российская Информационная Сеть
23 июня, 12:13

Иосиф Кобзон назвал "роллс-ройс" Пугачевой старой драндулеткой

Иосиф Кобзон назвал "роллс-ройс" Пугачевой старой драндулеткой Мэтр российской эстрады съязвил по поводу "роллс-ройса" Аллы Борисовны.
Алла Пугачева владела целым автопарком дорогих машин.

Однако некоторое время назад она решила распродать часть своих автомобилей, и сейчас в ее гараже всего четыре автомобиля: подаренный Юрием Лужковым золотистый "мерседес-пулман" , красный "ауди ТТ" , кабриолет "ауди" 30-х гг. и подаренный Максимом Галкиным "роллс-ройс". На нем-то Пугачева и приехала к "Лужникам" на первый юбилей - 10 лет в эфире - канала ТВ Центр.

"О, а это чья машина? - удивился Иосиф Кобзон, увидев припаркованный "роллс-ройс". - Аллы Борисовны?! Ну, у меня такой же, только я на нем не езжу" , -язвительно произнес Иосиф Давыдович, узнав, что авто принадлежит именно Примадонне. Как стало известно, война двух весомых деятелей российской эстрады продолжается до сих пор, причем на всех фронтах. Не стесняются разругавшиеся певцы лишний раз и прилюдно уколоть друг друга словом.

Говорят, "роллс-ройс" Галкина не очень-то нравится и самой Пугачевой. Прежде всего тем, что это машина для особых случаев. А за последние два года Алла Борисовна больше привыкла к демократичному "мерседесу".

nbsp;RIN 2000-