Российская Информационная Сеть
23 июня, 13:16

Заворотнюк и Жигунова не пустили на церемонию открытия, не поверив, что они звезды

Заворотнюк и Жигунова не пустили на церемонию открытия, не поверив, что они звезды Вместо торжественного прохода по красной дорожке Московского кинофестиваля Анастасия, облаченная в дорогое вечернее платье, и Сергей направились на ужин в ресторан.

В том, что красивая пара так и не появилась на церемонии открытия, виноваты гаишники, которые наотрез отказались пропустить машину со звездами к подъезду кинотеатра "Пушкинский".

Сергей и Настя и так опаздывали на торжественную церемонию. Актрисе хотелось выглядеть безупречно, поэтому над своим внешним видом она колдовала несколько больше, чем обычно. Из своего богатого гардероба она выбрала платье в этническом стиле, купленное в Малайзии, и ей сделали соответствующий макияж. Но, к сожалению, гости фестиваля и коллеги не смогли оценить красоту актрисы.

Инцидент
Подъезжая к кинотеатру, Сергей и Настя были уверены, что если и не произведут фурор своим появлением, то заставят обратить на себя всеобщее внимание. Но их машину неожиданно остановили гаишники в нескольких сотнях метров от лестницы "Пушкинского" и сообщили, мол, дальше ехать не положено, движение перекрыто. Тогда актеры отправили к стражам дорог водителя с документами и приглашениями, присланными организаторами фестиваля. Сами Заворотнюк и Жигунов из машины выходить не стали, так что гаишники даже не подозревали, что остановили известных актеров. Но водитель не смог убедить служителей порядка пропустить их авто, поскольку у них не было соответствующих пропусков.

- Мы не стали дальше разбираться, а просто развернулись и уехали, тем более что из-за пробки мы и так прилично опаздывали, - рассказал "Z" Сергей Жигунов. - Надеемся, организаторы фестиваля на нас не обижаются, а у нас нет к ним никаких претензий. Мы хорошо поужинали, хотя надо было видеть лица людей в ресторане. (Смеется.) Было ощущение, что мы приехали на съемки: Настя в гриме и в вечернем платье. В таком наряде, конечно, кушать не ходят.

nbsp;RIN 2000-