Российская Информационная Сеть
23 июня, 15:11

Звезда журнала Playboy Алена Калинина подарила бойфренду себя (фото)

Звезда журнала Playboy Алена Калинина подарила бойфренду себя (фото) Не надо читать специальных пособий, а достаточно лишь иметь безупречное тело, чтобы угадать с подарком любимому человеку.

Алена Калинина - звезда журнала PLAYBOY - хорошо усвоила это правило и презентовала любимому человеку на день рождения облож ку легендарного журнала с украшением в виде себя.

Карьера
Так же как и с этим счастливчиком, с журналом PLAYBOY Алену связывают долгие и серьезные отношения. Карьера Алены в настольном журнале всех мужчин мира развивалась молниеносно. В 16 лет стройная блондинка прошла кастинг и стала работать на вечеринках журнала "зайчиком" - в заморском переводе bunny-girl. Через несколько лет журнал предложил красавице сняться уже на обложку. И в октябре 2005-го Калинина в роли теннисистки появилась на обложке сначала русского PLAYBOY, а через несколько месяцев эта же обложка вышла в Словении и Испании. Красоту девушки оценил и американский PLAYBOY. Интернациональная звезда - ни больше ни меньше.

В сентябре 2006-го Алена уже снималась для PLAYBOY с тем же спокойствием, с каким ходят на любимую работу, - на этот раз в качестве "девушки месяца". В мае 2007-го - 3-я съемка - в качестве финалистки конкурса Playmate of the Year.

Поводов для разглагольствований о "праздной карьере блондинки" Алена Калинина не дает: при случае девушка выкладывает на стол оправдательные козыри - свидетельство о том, что она мастер спорта по бальным танцам, и "корочку" о высшем образовании.

nbsp;RIN 2000-