Российская Информационная Сеть
23 июня, 15:57

Рудковская "разденет" Тимати в новом проекте "Обнаженный шоу-бизнес"

Рудковская "разденет" Тимати в новом проекте "Обнаженный шоу-бизнес" Яна Рудковская, жена бизнесмена Виктора Батурина, готовит на МTV авторскую программу "Обнаженный шоу-бизнес". Правда, несмотря на название, раздеваться звезды на ней не будут.

Задумка проекта - развенчивать слухи и скандалы вокруг знаменитостей.

- Случается, что в прессе не совсем правильно пишут о том, что происходит в жизни известных людей, - сказала Яна Рудковская, - а я буду встречаться с политиками, звездами спорта и эстрады, которые и расскажут, что же было на самом деле.

Первым "обнажится" перед Рудковской певец Тимати. Разбираться будет громкий скандал между ним, Владом Топаловым и Юлией Волковой, пишет "Комсомольская правда". Напомним, что не так давно Топалов обвинил коллег по цеху в том, что они употребляли наркотики в общественном месте и занимались сексом в туалете... По словам Яны Рудковской, на ближайшие передачи приглашены Николай Басков, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Константин Крюков и другие известные люди.

Пока "Обнаженный шоу-бизнес" будет выходить раз в две недели. Премьерный выпуск, как сказали нам на MTV, запланирован на 12 июля.

Кстати, пока передача готовится к эфиру, сама Яна продает часть своей сочинской недвижимости.

- Восемь лет назад я вложила в это жилье деньги, чувствовала, что смогу заработать, - говорит Рудковская. - И не прогадала. Сейчас цены на недвижимость очень выросли (к примеру, однокомнатная "сталинка" в центре площадью около 50 квадратов стоит уже $400 000. - Прим. ред.). Так что пора продавать. Оставлю себе только одну квартирку.

Впрочем, ходят слухи, что у Рудковской и Батурина в Сочи просто не заладилось с бизнесом. Недавно один из семейных бутиков едва не закрыли из-за 15-миллионного долга банку. Чуть раньше Виктора Батурина лишили лицензии на вещание в Сочи телеканала "Ника-телеком". А потом был продан его "Парк-отель" - один из самых крутых на побережье. В Сочи говорят, что на Батурина "давят" конкуренты. Так или иначе, но интересы известной четы теперь явно сосредоточены на Москве.

nbsp;RIN 2000-