Российская Информационная Сеть
23 июня, 16:58

Сергей Лазарев не пришел на собственный концерт

Сергей Лазарев не пришел на собственный концерт Грандиозный скандал, связанный с Сергеем Лазаревым, разразился в Сыктывкаре. Певец внезапно отменил концерт - несмотря на то, что все билеты были проданы.

- Я намерен засудить Лазарева, консультировался по этому вопросу с юристами, - говорит организатор концерта Сергей Зимин. - Мы организовываем выступления звезд регулярно, и ни разу не было подобных срывов. А у Лазарева, кстати, это не первый случай. Нам рассказывала промоутерская фирма об инциденте в Кирове, где мероприятие началось с задержкой на два часа, и об отмене концертов в Питере.

У самого Сергея иное видение ситуации - он считает себя пострадавшей стороной:
- Никогда не отменял концерты по состоянию здоровья, по причине плохого настроения или капризам. Но я никогда не стану терпеть хамство и неуважение к себе и к моему коллективу и неисполнение технических требований для проведения моих концертов. Такое случилось в Сыктывкаре.

Знающие люди разъяснили "ЖГ", что хамством Сергей счел незначительное опоздание местного персонала на репетицию. Зимин аргументы певца назвал "детским лепетом капризного мальчика", предположив, что после премии "Муз-ТВ" Лазарев приехал в Сыктывкар в неадекватном состоянии. А самыми обиженными, как водится, оказались простые зрители.

nbsp;RIN 2000-