Российская Информационная Сеть
24 июня, 12:43

Александр Цекало обживается на первом канале

Александр Цекало обживается на первом канале Известный телеведущий впервые после скандального увольнения с СТС появился на Первом канале. Популярный телеведущий Александр Цекало сам развеял все слухи по поводу своего перехода на Первый канал.

Маститый шоумен приехал в телецентр и провел переговоры по поводу своего трудоустройства с руководством главного канала страны.

Как узнал "Твой ДЕНЬ", кандидатура Александра Цекало уже фактически утверждена, остались лишь бюрократические формальности. В какой должности будет трудиться на Первом канале известный телеведущий и продюсер, пока до конца не решили.

Но, по словам источника из окружения Александра, вполне возможно, что он займет пост руководителя развлекательных программ главного канала.

- Я был в "Останкино", - признался Цекало. - И в этом нет никаких секретов, но что касается моего поста на Первом канале, скажу, что я действительно работаю на первом и в ближайшее время меня официально представят коллективу на "летучке".

Сейчас, по словам коллег Александра, он усиленно работает над новыми проектами, которые планирует запустить на новом месте.

Примирение

Кстати, многих работников канала, хорошо знающих непростой характер Цекало, очень сильно волнует вопрос о том, как будут складываться его взаимоотношения с бывшей супругой Лолитой Милявской, с которой ему теперь придется работать бок о бок.

Напомним, что Александр недавно покинул развлекательный канал СТС, где проработал не один год. Бывший руководитель телеведущего Александр Роднянский первое время очень негативно относился к уходу одного из самых лучших работников своего канала. Более того, между известными людьми даже произошел неприятный разговор, именно после которого Цекало, хлопнув дверью, ушел.

Правда, на кинофестивале "Кинотавр" от былых разногласий и следа не осталось. Роднянский и Цекало практически каждый день вместе обедали и, по словам общих знакомых, обсуждали очередные развлекательные проекты, которых у креативного телеведущего собралось уже немалое количество.

nbsp;RIN 2000-