Российская Информационная Сеть
25 июня, 10:12

Тина Канделаки стала красивым мужчиной

Тина Канделаки стала красивым мужчиной Телеведущая Тина Канделаки никак не могла отделаться от скандала, связанного с миллиардером Сулейманом Керимовым и аварией в Ницце. После того случая Канделаки всегда ходила в перчатках, как говорили, из-за ожогов на руках.

Теперь теледива избавилась от перчаток и нашла себе нового красивого мужчину.

На открытии 29 ММКФ телеведущая появилась в белом мужском костюме и соломенной шляпе. Это очень удивило гостей фестиваля, ведь обычно на красной дорожке звездные дамы пытаются перещеголять друг друга глубиной декольте и количеством страз и блесток. Дни.Ру поинтересовались у Тины, чем обусловлен ее наряд.

"Столько красивых женщин здесь, хочется побыть среди них красивым мужчиной. Вы знаете, сначала я выбрала себе шикарное платье от Ральфа Лаурена, Но потом один мой знакомый, который разбирается в моде очень хорошо, сказал мне: "Тина, оденься как мужчина, так тебе будет намного круче!" Он оказался прав. И вот теперь я буду красивым мужчиной", - объяснила свой выбор Канделаки.

Что же касается самой красивой женщины, то Тины Канделаки считает, что это Рената Литвинова, здесь Тине не удалось быть оригинальной. Почти все гости фестиваля считают так же.

На вопрос об иконе стиля среди мужчин Канделаки ответила: "Икона стиля - это мой друг Марик, а если бы он не стоял рядом, то мой муж для меня икона стиля". Каково же было удивление звезды, когда "Марик" подошел к ней и сказал: "Вообще-то, меня зовут Игорь, Тиночка!" Канделаки сначала сильно смутилась, а потом засмеялась: "Ой, я вас перепутала со своим другом Мариком, я в интервью вас даже иконой стиля назвала!" Вот такая она, звездная дружба...

nbsp;RIN 2000-