Российская Информационная Сеть
29 июня, 20:17

Диана Гурцкая родила сына

Диана Гурцкая родила сына Сегодня днем самая хрупкая и нежная на нашей сцене певица стала мамой. Долгожданный сын Дианы и ее супруга Петра Кучеренко появился на свет в 12.46 в одном из элитных роддомов Москвы за три дня до дня рождения самой певицы.

Счастливый отец присутствовал при родах и сразу взял на руки малыша. Петр, который во время беременности любимой жены, переживал за Диану больше нее самой едва не прослезился от счастья.

- Мне очень трудно описать свое состояние, - признался Кучеренко "Жизни". - Я как будто пережил сильнейший стресс...

Роды
В клинику певицу привезли накануне родов. Диана, словно чувствуя приближение счастливого события (хотя врачи ставили срок ближе к десятому июля), за три дня до родов стала особенно волноваться и переживать. Но муж и родной брат Роберт, как могли поддерживали любимую Дианочку. Но самый большой страх певица испытала, когда ей сделали обезболивающий укол перед кесаревым сечением.

- Ой, у меня кажется, ноги отнимаются, - плакала певица.

По словам Петра, который в этот момент находился с ней рядом, Диана перепугалась до смерти. Но, к счастью, роды прошли успешно. Малыш появился на свет здоровеньким весом 2780 граммов и ростом 47 сантиметров. Супруг певицы уверяет, что темненький и кучерявенький мальчик похож на него.

Диана и Петр, хоть и знали заранее, что у них будет сын, с именем пока не определились. Певица хочет назвать сына в честь единственного брата Робертом, но он очень противится. Поэтому пока в семье Гурцкая идут споры и имя для малыша еще не утверждено.

nbsp;RIN 2000-