Российская Информационная Сеть
30 июня, 12:08

Флойду Мейвезеру предложили 10 миллионов за бой на "Уэмбли"

Флойду Мейвезеру предложили 10 миллионов за бой на "Уэмбли" Британский промоутер Дэннис Хобсон, представляющий интересы своего соотечественника Рикки Хаттона.

Об этом сообщил о том, что он предложил лучшему боксеру мира независимо от весовой категории Флойду Мейвезеру-младшему 10 миллионов долларов за бой с Хаттоном на реконструированном стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Я предложил Флойду 10 миллионов для того, чтобы приехать в Англию и выяснить кто же является лучшим боксером в мире независимо от весовой категории, - рассказал Хобсон. - Мейвезер говорит, что он готов поставить свой подпись под контрактом на бой, и мое предложение - это великолепный шанс сделать это. Это очень существенная сумма, и если Мейвезер действительно серьезен в своих намерениях, то ему самое время согласиться".

Хобсон уверен в том, что продажа билетов на этот бой окупит все затраты, и готов согласовать время проведения поединка таким образом, чтобы он мог быть показан в прямом эфире в США. Британский промоутер также сообщил, что сейчас они ведут переговоры о поединке Хаттона с новоиспеченным чемпионом IBF в первом полусреднем весе Полом Малиньягги, однако этот бой можно провести только в Нью-Йорке, а Хобсон хотел бы организовать следующий бой Хаттона на родине, в Англии, сообщает allboxing.ru.

nbsp;RIN 2000-