Российская Информационная Сеть
30 июня, 12:32

Сердючку публично оскорбили, запретив выступать на всей территории России

Сердючку публично оскорбили, запретив выступать на всей территории России Из-за скандала на "Евровидении" всем организаторам концертов разосланы указания не пускать украинскую "проводницу" на сцену.

Грандиозный международный скандал из-за слов Андрея Данилко "Раша, гуд-бай", якобы спетых им на конкурсе "Евровидение-2007", набирает все большие обороты.

После шквала негативных высказываний в адрес певца со стороны некоторых представителей российского шоу-бизнеса Андрей столкнулся с самым страшным - ему запретили выступать почти на всей территории России.

- Это ужас! Мне отказали практически во всех концертах на территории Российской Федерации, - с грустью в голосе говорит Андрей Данилко. - Я не могу понять, что же все-таки происходит. Это катастрофа.

Как выяснил "Z", Андрей должен был в ближайшее время участвовать в качестве почетного гостя на сборном концерте в Сочи, устраиваемом в поддержку предстоящих Олимпийских игр.

Запрет

Организаторы шоу, среди которых оказался и известный ранее продюсер Андрей Разин, даже заказали афиши с именем Верки Сердючки, но в последний момент отказались от выступления украинской "проводницы".

- Многие люди, которые организовывали мои концерты, буквально в один день позвонили мне и, извиняясь, все отменили, - говорит Данилко. - Причем такая ситуация сложилась практически по всей стране. Мои клипы не берут на ведущие телеканалы, как информационные, так и музыкальные. Это настоящая репрессия, я устал и раздавлен. Более того, по всем крупным концертным площадкам были разосланы специальные письма, в которых руководителям этих сцен и танцполов было настоятельно рекомендовано не давать мне возможности выступать и запретить промоутерам организовывать мои концерты.

По словам менеджеров певца, они не думали, что этот международный скандал зайдет так далеко.

Провокация

- Я устал говорить о том, что не пел фразу "Раша, гуд-бай", никогда не имел с Россией никаких конфликтов, - продолжает Андрей. - Я только актер, хочу просто петь, приносить людям радость. Я очень люблю свою работу. Для меня зритель одинаково любим и на Украине, и в России. Это просто какой-то спровоцированный некоторыми людьми планомерный ход для того, чтобы меня растоптать.

Сейчас, несмотря на разразившийся скандал, Данилко старается не опускать руки и верит, что все вернется в прежнее русло. Все так же популярный как у себя на родине, так и в России, Андрей продолжает работу над своим новым альбомом, на выпуск которого уже подписаны договоры с известными зарубежными звукозаписывающими компаниями.

nbsp;RIN 2000-