Российская Информационная Сеть
30 июня, 14:23

В столице выбрали "Мисс Москва-2007"

В столице выбрали "Мисс Москва-2007" В Москве выбрана самая красивая девушка столицы. В этом году "Мисс Москва" стала 23-летняя Наталья Андреева. Главная неожиданность: красавица призналась, что у нее уже есть ребенок. Такого в истории конкурсов красоты среди мисс еще не было.

Церемония проходила в киноконцертном зале "Пушкинский". Главную корону отдали Наталье Андреевой - референту нефтяной компании и маме 9-месячной Алисы. Помимо этого, финалистке подарили 100 тысяч рублей. В отличие от прошлого года, обошлось без слез и бурных эмоций, сообщает "Взгляд".

Кроме Натальи, в конкурсе приняли участие еще 29 девушек. Прежде чем дойти непосредственно до самой борьбы за титул на конкурсе, все конкурсантки прошли курс обучения в специальной Школе эстетического воспитания.

Традиционно престижное соревнование прошло в формате театрализованного представления: в организации был задействован десяток профессиональных дизайнеров, актеров и режиссеров.

Ведущей конкурса в этом году была назначена популярная в широких кругах виджей телеканала MTV Марика. Место председателя жюри было отдано певцу и политику Иосифу Кобзону.

Помимо мэтра российской эстрады, в состав жюри также вошли генеральный продюсер "Русской Медиагруппы" Сергей Кожевников, директор международного конкурса красоты "Мисс Русское радио" Анна Милейкова, представитель дизайнерского дома обуви "Джанмарко Лоренци" Джованни Ренци, замминистра образования и науки России Юрий Сентюрин и актер-каскадер Александр Иншаков.

Напомним, в прошлом году победительницей конкурса "Мисс Москва" стала 19-летняя студентка юридической академии Александра Мазур. Конкурсы на звание "мисс" ежегодно проводятся во всех крупных городах России. Это мероприятие является ступенькой к национальному конкурсу "Краса России", победительница которого, в свою очередь, представляет страну на конкурсе "Мисс мира".

nbsp;RIN 2000-